Москва ул. Марксистская, д.3, стр.3
м. Таганская м. Марксистская
8(495)137-50-03
многоканальные
Заказать печать ООО с Ультра Фиолетовой защитой от подделки, которая имеет два изображения, обычное видимое и второе - невидимое ультрафиолетовое, размещаемое внутри печати.
Сложность подделки таких изделий в том, что отсканировать проявляющуюся только под ультра фиолетовыми лучами сетку и текст, просто невозможно .В качестве невидимого изображения используются гильоширная сетка или ваш элемент - ниже или выше названия в центральном круге Пришлите ваш элемент для защиты ВАЖНОЕ: поле для размещения защиты должно быть пустым, не иметь никаких элементов\рисунков.
В комплект входить УФ краска и штемпельная видимая краска для дозаправки печати.
Выбрать дополнительные элементы защиты
Внимание.Цвет оттиска печати по умолчанию: синий, для бумаги.
Кроме предложенных ниже образцов корпуса , можно ознакомиться с полным ассортиментом оснастки в разделе оснастки и указать выбранное в поле комментариев к заказу .
Полный ассортимент оснастки и штемпельной продукции ➤
Выбрать оснастку - (цвет корпуса печати может отличаться от представленного на фото)